Главная » 2019 » Октябрь » 14 » День дублера. Праздник «День учителя»

День дублера. Праздник «День учителя»

Вот уже на протяжении многих лет в нашей школе традиционно проходит День дублера. Праздник «День учителя», проходит особенно торжественно. Учащиеся 11 класса к этому дню начали очень серьёзно готовиться еще в сентябре: выбрали ученическую «администрацию» школы, набрали штат учителей-дублёров из учащихся 9 - 10 классов. Учителя-дублёры серьёзно взялись за подготовку к занятиям: осваивали темы, придумывали формы уроков, готовили мультимедийные презентации, конкурсы, писали конспекты. Все очень волновались и с нетерпением ждали этого дня.

И вот, долгожданное утро 4 октября. Педагоги, как обычно спешили в школу, а здесь уже с порога их встречали ученицы 11 класса и вручали им конверты с поздравлениями от учеников школы.

После звонка на урок школа затихла. Во всех классах начались необычные уроки. Ученики принимали учителей-дублёров вполне серьёзно, с интересом участвовали в учебном процессе. Дублёры от урока к уроку волновались все меньше и меньше. Уроки шли по расписанию. На переменах ребята обступали своих учителей, чтобы поздравить с праздником и поделиться впечатлениями от происходящего. В этот день в школе царила атмосфера настоящего праздника!

Для наших дорогих учителей прошёл праздничный концерт. Вниманию зрителей были предложены трогательные стихи, песни, видео-поздравления. Ребята очень старались, создавая атмосферу любви, радости и доброты.

День пролетел, как на одном дыхании. Было очень интересно! Праздничный концерт закончился совместной фотосессией учителей и учеников. Все остались счастливые и довольные.

Ещё раз хочется сказать огромное спасибо всем педагогам за их не лёгкий труд. Пожелать крепкого здоровья, огромного счастья, терпения и, конечно же, хороших учеников!

Категория: Новости школы | Просмотров: 110 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/1
1 Evgeniy_Nadsonov • 13:15, 14.10.2019