Главная » 2019 » Октябрь » 25 » «Осень - 2019»

«Осень - 2019»

Осень! Удивительное слово… От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце.

18 октября в нашей школе состоялся один из главных традиционных школьных праздников – «Осень - 2019», в котором участвовали ученики 8-11 классов.

При входе в школьную рекреацию можно было сразу же погрузиться в атмосферу праздника, ожидания чуда, осени. Ученица 10 класса Катя Алимбочкова вместе с мамой Инной Васильевной подготовили оформление яркой фотозоны, чтобы у всех участников праздника остались не только хорошие впечатления от игр и танцев, но и память о весёлой школьной жизни.

Перед началом программы всем гостям Валентин Назаров предложил стать участниками лотереи. Желающих оказалось много, да и разыгранных сладких призов немало.

Десятиклассники-ведущие Софья Чувашова и Аскар Баша в этот вечер решили на призах не останавливаться: для всех присутствующих они провели динамичную развлекательную игру «Приз-табло». В ходе игры были открыты все карточки, выполнены все задания, прослушаны все творческие номера старшеклассников. И сюрпризом вечера для всех стало выступление полюбившейся творческой группы «Альтер Эго».

Оставшееся время ребята веселились на дискотеке.

Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям! Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход. Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех. Впереди зима, весна, лето... А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни.

Категория: Новости школы | Просмотров: 77 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/1