Главная » 2019 » Октябрь » 29

«Осенний каламбур»

Осень! Сколько всего в этом слове! Тепла, солнца, золота, торжественности, величия, спокойствия. Сколько грусти и печали, счастья и любви. Осень – чудесное время года, разноцветное и разнообразное.

В нашей школе в конце октября состоялся традиционный, долгожданный вечер «Осенний каламбур» для 5-7 классов с игровой программой, конкурсами, танцами. Зал был украшен яркими осенними листьями. Праздничный вечер открыли две очаровательные ведущие: Бутенко Елизавета и Чичкова Антонина. Далее всех ждала осенняя программа, в которой были различные игры, конкурсы: «Осенний волейбол», «Осенняя улыбка», «Приглашение с раскрытым зонтом», интеллектуальная игра «Угадайте овощ». И, конечно же, не обошлось без творческих номеров.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 279 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (1)

День рождения РДШ

Накануне Дня рождения Российского движения школьников, который отмечается 29 октября, активными участниками РДШ нашей школы был приготовлен танец флэш-моб. В течение всего танца царила позитивная, дружелюбная атмосфера. Все присутствующие торжественного события хором поздравляли организацию РДШ с днем рождения.

А еще, к этому знаменательному событию, ребята, оформили фото – коллаж, на котором расположились самые яркие и значимые фотографии членов и активистов РДШ с проводимых мероприятий.

В подарок все участники получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 256 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (1)