Главная » 2019 » Октябрь » 29 » День рождения РДШ

День рождения РДШ

Накануне Дня рождения Российского движения школьников, который отмечается 29 октября, активными участниками РДШ нашей школы был приготовлен танец флэш-моб. В течение всего танца царила позитивная, дружелюбная атмосфера. Все присутствующие торжественного события хором поздравляли организацию РДШ с днем рождения.

А еще, к этому знаменательному событию, ребята, оформили фото – коллаж, на котором расположились самые яркие и значимые фотографии членов и активистов РДШ с проводимых мероприятий.

В подарок все участники получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Российскому движению школьников исполнилось уже четыре года! За это время сделано многое: творческие конкурсы и акции, мероприятия различного уровня. РДШ открывает детям новые горизонты и дарит им возможность для самореализации.

Категория: Новости школы | Просмотров: 42 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 0.0/0
1 Evgeniy_Nadsonov • 17:13, 29.10.2019