Главная » 2019 » Октябрь » 29 » «Осенний каламбур»

«Осенний каламбур»

Осень! Сколько всего в этом слове! Тепла, солнца, золота, торжественности, величия, спокойствия. Сколько грусти и печали, счастья и любви. Осень – чудесное время года, разноцветное и разнообразное.

В нашей школе в конце октября состоялся традиционный, долгожданный вечер «Осенний каламбур» для 5-7 классов с игровой программой, конкурсами, танцами. Зал был украшен яркими осенними листьями. Праздничный вечер открыли две очаровательные ведущие: Бутенко Елизавета и Чичкова Антонина. Далее всех ждала осенняя программа, в которой были различные игры, конкурсы: «Осенний волейбол», «Осенняя улыбка», «Приглашение с раскрытым зонтом», интеллектуальная игра «Угадайте овощ». И, конечно же, не обошлось без творческих номеров.

Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах и играх. В каждом конкурсе были победители, которые получили сладости. Между играми и конкурсами для ребят был представлен шуточный прогноз погоды и выступление супер зажигательного диджея.

На протяжении всего вечера веселая ритмичная музыка, интересные конкурсы и игры не давали скучать участникам осеннего каламбура. Настроение было у всех приподнятое. Присутствующие на празднике прекрасно провели время, получили заряд бодрости и веселья.

Категория: Новости школы | Просмотров: 78 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 0.0/0
1 Evgeniy_Nadsonov • 17:18, 29.10.2019