Главная » 2019 » Ноябрь » 22

20 ноября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные всероссийскому Дню правовой помощи детям

Мы часто слышим такие понятия, как «имею право», «правовое государство». Но всегда ли мы можем воспользоваться своим правом? Учим ли мы этому своих учеников? Возможно, меньше было бы дерзких и изощренных преступлений по отношению к детям, о чем мы так часто слышим в сводках новостей, в программах телевидения. Едва родившись, каждый ребенок получает право на жизнь, право на личную неприкосновенность, согласно которому никто не смеет обидеть его, тем более лишить его жизни.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 290 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (2)