Главная » 2019 » Ноябрь » 28

Акция «Молодежь выбирает жизнь» проходила в нашей школе с 1 октября по 1 декабря 2019 года

Цель Акции – пропаганда здорового образа жизни, доведение до массового сознания опасности употребления любых видов наркотиков и других психоактивных веществ, снижение количества несовершеннолетних, вовлеченных в употребление, алкоголя,  табака, наркотических и психоактивных веществ.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 271 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (1)

Поздравляем с победой!

Поздравляем сборную команду девушек Тасеевского района с победой в межрайонном турнире по баскетболу памяти В. Шпакова среди обучающихся общеобразовательных школ, который проходил в с. Дзержинское 27 ноября 2019 года.

В составе команды учащиеся нашей школ:
Постовая Екатерина, Элст Инга, Пырско Анастасия, Скурыгина Евгения, Табака Анастасия, Чичкова Екатерина. ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 245 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

22 ноября в школе прошёл праздничный концерт «Самой дорогой и нежной», посвященный международному Дню Матери

Самое прекрасное слово на земле — мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самые ласковые и нежные руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце — в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 266 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (2)