Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » 22 ноября в школе прошёл праздничный концерт «Самой дорогой и нежной», посвященный международному Дню Матери

Самое прекрасное слово на земле — мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самые ласковые и нежные руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце — в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным.

22 ноября в школе прошёл праздничный концерт «Самой дорогой и нежной», посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки, ученики, учителя. Концерт открыла театральная группа «Родничок» с номером «Цветочки». Ведущая Чувашова София поприветствовала и поздравила самыми теплыми и добрыми словами всех гостей.

С приветственным словом к гостям праздника обратился директор Янов Владимир Евгеньевич. Он поздравил всех замечательных мам с предстоящим праздником, пожелал крепкого здоровья, мудрости, женского счастья, а также вручил благодарственные письма мамам, ежедневно вносящим свой вклад в воспитание, образование подрастающего поколения нашей школы.

Праздничной атмосферой и теплом были наполнены яркие концертные номера. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации.

В завершение концерта все мамы получили поздравительные открытки, которые изготовили своими руками дети РДШ. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник удался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Категория: Новости школы | Просмотров: 37 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 0.0/0
1 Evgeniy_Nadsonov • 13:09, 28.11.2019

2 Evgeniy_Nadsonov • 13:11, 28.11.2019