Главная » 2019 » Декабрь » 4 » Экскурсия в «Щедрый вторник»

Экскурсия в «Щедрый вторник»

3 декабря учащиеся 2-4 «В» класса вместе со своим классным руководителем Пьянзовой Ольгой Анатольевной посетили Тасеевский Краеведческий музей, в котором в рамках международного дня благотворительности прошла акция «Щедрый вторник».

Экскурсовод музея - Дортман Елена Ивановна провела для детей очень интересную и познавательную экскурсию по выставке живописных этюдов заслуженного художника РФ Константина Семеновича Войнова. Ребята с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали картины и задавали вопросы.

По окончании экскурсии детей напоили ароматным травяным чаем с домашним вареньем и сушками. Ребята поблагодарили Елену Ивановну за подробный рассказ о выставочных работах и пообещали прийти ещё.

Дети были в восторге от посещения музея.

Категория: Новости школы | Просмотров: 84 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/1
1 Evgeniy_Nadsonov • 10:01, 04.12.2019