Главная » 2019 » Декабрь » 09

3 декабря прошел митинг посвященный Дню неизвестного солдата

3 декабря в России отмечается памятная дата - "День неизвестного солдата". Юнармейцы 5-10 классов МБОУ «Тасеевская СОШ № 2» приняли участие в митинге посвященному Дню неизвестного солдата, который прошел у памятника «Воинам – землякам от благодарных тасеевцев» в центре села. Обучающиеся возложили цветы и корзину с надписью: «Неизвестному солдату от «Юнармии» МБОУ «Тасеевской СОШ № 2»».

Категория: Новости школы | Просмотров: 215 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (1)

Активисты Российского движения школьников Тасеевской СОШ № 2 присоединились к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В рамках акции в школе для учащихся 9-11-х классов были проведены классные часы: «СПИД-чума века» и «ВИЧ: знать, чтобы жить». Классными руководителями с учащимися обсуждались вопросы вопросы по широкому спектру проблематики ВИЧ – инфекции и СПИДА, были затронуты способы формирования ответственности по отношению к собственному здоровью, обсуждалось развитие поведенческих навыков, способствующих уменьшению риска ВИЧ ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 234 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (1)