Главная » 2019 » Декабрь » 9 » Активисты Российского движения школьников Тасеевской СОШ № 2 присоединились к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В рамках акции в школе для учащихся 9-11-х классов были проведены классные часы: «СПИД-чума века» и «ВИЧ: знать, чтобы жить». Классными руководителями с учащимися обсуждались вопросы вопросы по широкому спектру проблематики ВИЧ – инфекции и СПИДА, были затронуты способы формирования ответственности по отношению к собственному здоровью, обсуждалось развитие поведенческих навыков, способствующих уменьшению риска ВИЧ – инфекции среди молодежи. А также все желающие ученики сфотографировались с хэштегом #стопвичспид, тем самым, в знак присоединения к Всероссийскому флешмобу.

Категория: Новости школы | Просмотров: 89 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 0.0/0
1 Evgeniy_Nadsonov • 11:20, 09.12.2019