Главная » 2019 » Декабрь » 13

День Конституции в нашей школе

День Конституции, который отмечается в нашей стране ежегодно 12 декабря, — одна из значимых памятных дат российского государства. В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. Конституция — основной закон государства, он является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 340 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (1)

Акция посвященная дню Героев Отечества

9 декабря 2019 года в актовом зале школы прошла всероссийская акция посвященная дню Героев Отечества.
Участниками акции стали обучающиеся 3-6 классов.
Юнармейцы 9 класса Нихельман Алексей и Заманкова Татьяна были ведущими на данном мероприятии. Во время презентации юнармейцы читали стихи, рассказывали о героических подвигах солдат Великой Отечественной войны, и исполняли песни посвященные Отечеству.

В заключение мероприятия прозвучал метроном, и участники акции почтили память Героев Отечества минутой молчания. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 214 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (1)