Главная » 2019 » Декабрь » 23

Об итогах муниципального этапа ВОШ

Ну, вот и закончился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников! Олимпиады проходили по 18 предметам с 11 ноября по 16 декабря. В них приняли участие 161 обучающийся Тасеевского района. 106 раз ученики защищали честь нашей школы, из них 32 раза одержали победу! По итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников наша школа на втором месте района. Поздравляем обучающихся, ставших призерами и победителями и, конечно, желаем им дальнейших успехов! Поздравляем и учителей- наставников: так держать! Особо хочется выделить Балакирева Богдана, ученика 9 класса, ставшего победителем 4 раза и призером 5 раз! Одиннадцатиклассница Шукан Валерия трижды победитель!

Результаты участия в муниципальном этапе можн ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 288 | Добавил: zavuch | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)