Главная » 2020 » Январь » 09

Битва хоров

27 декабря 2019 года актовый зал нашей школы распахнул свои двери для неравнодушных к песне учащихся среднего и старшего звена на новогодней «Битве хоров от Деда Мороза».
К мероприятию ребята начали готовиться заранее, и нередко в коридорах и кабинетах можно было заметить, как ученики с энтузиазмом репетируют элементы своих выступлений. Поэтому мероприятие подарило новогоднее настроение и море позитивных эмоций.
Зрителями и болельщиками были команды-участницы, учителя, родители и гости. В зале царила атмосфера волшебства и добра. Сама же «Битва» была наполнена особым волнением. Перед участниками была поставлена задача: подарить хорошее настроение и зарядить всех энергией праздника на предстоящие каникулы. Все коллективы очень постарались и песни звучали слаженно, стройно, с любов ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 364 | Добавил: zavuch | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)