Главная » 2020 » Январь » 9 » Битва хоров

Битва хоров

27 декабря 2019 года актовый зал нашей школы распахнул свои двери для неравнодушных к песне учащихся среднего и старшего звена на новогодней «Битве хоров от Деда Мороза».
К мероприятию ребята начали готовиться заранее, и нередко в коридорах и кабинетах можно было заметить, как ученики с энтузиазмом репетируют элементы своих выступлений. Поэтому мероприятие подарило новогоднее настроение и море позитивных эмоций.
Зрителями и болельщиками были команды-участницы, учителя, родители и гости. В зале царила атмосфера волшебства и добра. Сама же «Битва» была наполнена особым волнением. Перед участниками была поставлена задача: подарить хорошее настроение и зарядить всех энергией праздника на предстоящие каникулы. Все коллективы очень постарались и песни звучали слаженно, стройно, с любовью. Выступили очень хорошо!

У каждого хора была своя «изюминка». Некоторые классные коллективы лирично пели о чудной предновогодней поре, другие наоборот, «брали» зал своим озорством, в третьих номерах были интересные и неожиданные решения с использованием сценического реквизита, мультимедийного сопровождения. Кто-то вышел на сцену в уютных зимних нарядах и подарил кусочек тепла, кто-то эффектно появился из зрительного зала; другие завели настоящий хоровод вокруг елочки и устроили целый дождь конфетти; мелькали мандарины, мишура. Перед жюри стоял очень сложный выбор, т.к. каждый класс произвел большое впечатление!

Кроме команд-хоров настроение создавали замечательные ведущие «Битвы»: в среднем звене - Корнев Тимофей (5А класс) и Вербицкас Ангелина (6А класс), в старшем - Баша Аскар (10 класс) и Бывшенко Елизавета (9А класс).

Конечно, новогодний конкурс не мог пройти без главных героев праздника – Деда Мороза и Снегурочки. Отлично с этими ролями справились Валентиенко Матвей (8Б класс), Ханкевич Александра (6А класс), Нихельман Алексей (9А класс), Чувашова Софья (10 класс).

Все ребята старались создать атмосферу праздника, волшебства, новогоднего чуда и добра. По многочисленным отзывам зрителей можно сделать вывод, что все остались довольны!

Категория: Новости школы | Просмотров: 35 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0