Главная » 2020 » Январь » 10 » Новогодний праздник в начальной школе

Новогодний праздник в начальной школе

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.
26 декабря 2019 г. проводился новогодний утренник для учеников начальной школы. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Дети разучивали стихотворения, беседовали со взрослыми на тему Нового года, новогодних традиций, классные руководители разучивали с детьми песни, танцы, новогодние хороводы. Огромная работа была проведена старшеклассниками по оформлению актового зала.
Дети пришли на представление в предвкушении праздника, весёлые, в нарядных костюмах. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами.

После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние сладкие подарки.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой детей и их родителей.

Активное участие в театрализованном представлении приняли родители 3Б класса: Постнова А.В., Кузьмина С.В., Хаустова А.В., а также ученик 9Б класса Сиразиев Алексей. Администрация школы выражает благодарность этим активным участникам.

Категория: Новости школы | Просмотров: 30 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0