Главная » 2020 » Январь » 30 » Региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по биологии

29 января 2020 года в Сибирском федеральном университете завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по биологии.

Честь нашей школы защищали  учащиеся 9 класса Балакирев Богдан и Кузнецов Дмитрий.

Отметим, что в олимпиаде приняли участие 114 школьник из 9 –11 классов. Олимпиада состояла из двух туров: 1 тур теоретический – длился 3 астрономических часа, 2 тур практический – длился так же 3 астрономических часа.

Богдан и Дмитрий стали призерами!

Мы гордимся их результатами!

И, конечно, поздравляем учителя биологии  Милевскую Дарину Геннадьевну!

Участники регионального этапа, набравшие необходимое количество баллов, смогут принять участие в заключительном этапе олимпиады по биология, который пройдет с 24 по 29 апреля в Республике Татарстан.

Надеемся, что наши ребята пройдут отбор и примут участие в заключительном этапе.

Категория: Новости школы | Просмотров: 33 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0