Главная » 2020 » Январь » 30 » Интенсивная школа "ПЕРСПЕКТИВА"

Интенсивная школа "ПЕРСПЕКТИВА"

Центр развития одарённости «Перспектива» проводит краевые интенсивные школы «ПЕРСПЕКТИВА».

В программе школы занятия по общеобразовательным предметам с решением задач олимпиадного типа. На занятиях преподаватели ведущих Красноярских вузов научат нестандартному подходу к пониманию материала, что позволит ребятам решать задачи повышенного уровня сложности, а также у учащихся появится возможность пообщаться с членами и тренерами сборной команды Красноярского края по общеобразовательным предметам, имеющими большой опыт выступления на Всероссийских олимпиадах.

Школьники проведут увлекательные и плодотворные дни с учебными занятиями, популярными лекциями, спортивными соревнованиями, играми, песнями и дискотеками.

Сроки ближайшей школы: март 2020 года
Стоимость путёвки: 6500 руб.

Категория: Новости школы | Просмотров: 30 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0