Главная » 2020 » Февраль » 05

Единый день сдачи ЕГЭ родителями

В течение февраля во всех регионах России пройдёт Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».
Родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен.
Помимо родителей, возможность сдать экзамен в этот день предоставляется и представителям СМИ.
На мероприятии можно будет увидеть:
-как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях;
- как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;
- как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ);
- как выглядят КИМ ЕГЭ по истории.
Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями& ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: zavuch | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Февраль – месяц безопасности

С 1 февраля в детских учреждениях начался Месяц безопасности, который объявлен в рамках Международного форума «Технологии безопасности».
Наша школа в него включилась познавательным мероприятием о пожарной безопасности. Для самых маленьких учеников школы – первоклассников, инженер по ТБ и ОТ Макаров И. И. провел поучительную беседу в игровой форме.
Дети узнали, что такое огонь, зачем он нужен, чем он опасен. Также Илья Иванович рассказал первоклассникам о том, как нужно обращаться с огнем и что делать при пожаре.
Ребятам были предложены памятки о правилах поведения при пожаре, изучив которые дети задали интересующие вопросы и получили грамотные ответы.
Учащиеся младших классов обязательно должны знать: что такое пожар, его причины, номе ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 339 | Добавил: zavuch | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Набор в танцевальные группы

Уважаемые родители!

В РДК ведется набор в танцевальные группы по направлениям:

• BreakDance

• Breakletics

• HipHop

• King Tut

Возраст: от 11 лет и старше

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 336 | Добавил: zavuch | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Всероссийские открытые уроки "ПроеКТОриЯ"

В целях обеспечения равных возможностей для реализации индивидуальных профессиональных траекторий обучающихся Министерство просвещения Российской Федерации продолжает работу по профессиональной навигации школьников посредством проведения Всероссийских открытых уроков "ПроеКТОриЯ".
30 января учащиеся 7 - 11 классов вместе со спикерами урока «Разбор полётов» Дамиром Юсуповым (командиром воздушного судна А319/320/321, командиром экипажа легендарного рейса U6 178 "Уральских авиалиний", Героем России), Дмитрием Гончаренко (бортпроводником, членом экипажа легендарного рейса U6 178 "Уральских авиалиний"), Яной Ягодиной (бортпроводником, членом экипажа легендарного рейса U6 178 "Уральских авиалиний") и российским радио- и телеведущим Антоном Комоловым искали ответы н ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 332 | Добавил: zavuch | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Объявление о школьном этапе НПК младших школьников

Уважаемые коллеги, родители!

Напоминаем Вам, что 11 февраля (вторник) в 12.30, кабинет 1-02 состоится школьная НПК проектных и исследовательских работ младших школьников (1-4 классы). Приглашаем всех желающих! Ждем работы на экспертную оценку.

Категория: Новости школы | Просмотров: 297 | Добавил: zavuch | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)