Главная » 2020 » Февраль » 11 » Краевой конкурс «Подрост».

Краевой конкурс «Подрост».

30 января 2020 года в краевой научной библиотеке состоялся очный финал краевого конкурса «Подрост».
Финальная защита прошла с участием Министерства образования, Министерства лесного хозяйства красноярского края и краевой станции «Юннаты».
Экспертная комиссия была представлена преподавателями Сибирского технического университета, Красноярского педагогического университета, специалистами лесного Министерства, журналистами краевых изданий.
Исследовательские рефераты, проекты охватывали разные области исследований: лесоводство, зоология, растения леса, лесные пожары, рациональное использование лесных ресурсов, практическая деятельность по лесовосстановлению, изготовление аншлагов о лесе, заметки и статьи по охране лесов.
Очная защита творческих работ была организована после заочного отбора.

Конкуренция на финале конкурса была большой, при защите члены комиссии задавали много вопросов, строго определяли регламент выступления.

Наш район и нашу школу представляла ученица 7 класса Шуба Софья (руководитель Шуба Е. А.). Исследовательский практико – ориентированный проект «Отходы в доходы» признан актуальным, материал подобран правильно, глубоко осмыслен и убедительно преподнесён. В итоге Шуба Софья заняла II место на краевом конкурсе «Подрост».

Поздравляем Софью с победой!

Категория: Новости школы | Просмотров: 41 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 5.0/1