Главная » 2020 » Февраль » 17

Профилактика жестокого обращения с детьми в семье

Профилактика жестокого обращения с детьми в семье

“Жестокое обращение с детьми — действия (или бездействие) родителей, воспитателей и других лиц, наносящее ущерб физическому или психическому здоровью ребенка”.
Жестокое обращение не сводится только к избиению. Не менее травмирующими могут быть насмешки, оскорбления, унижающие сравнения, необоснованная критика. Кроме того, это может быть отвержение, холодность, оставление без психологической и моральной поддержки. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 94 | Добавил: zavuch | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

Президентские состязания

Школьный этап соревнований «Президентские состязания» проходил в школе в течение трех недель с 20 января по 10 февраля 2020 года.
В соревнованиях приняли активное участие все классы школы.
Победители и призеры школьного этапа были награждены грамотами.
Итоги по классам в таблице ниже.

... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Просмотров: 131 | Добавил: zavuch | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский урок "За кадром"

13 февраля учащиеся 6 -11 классов посмотрели очередной Всероссийский открытый урок «За кадром». Модератором мероприятия был известный российский теле- и радиоведущий Антон Комолов.
Режиссер Клим Шипенко и продюсер Виталий Шляппо ответили школьникам на интересующие вопросы. Например, как снять самый кассовый фильм страны? Где искать идею, если кажется, что всё уже придумано до тебя? Режиссеры, актёры, операторы – а кто ещё участвует в создании кинолент?

Перед просмотром урока учащиеся приняли участие в активностях платформы и проверили, насколько разбираются в кино.

Просмотров: 66 | Добавил: zavuch | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)