MENU
Главная » 2020 » Февраль » 17 » Президентские состязания

  
12:47
Президентские состязания

Школьный этап соревнований «Президентские состязания» проходил в школе в течение трех недель с 20 января по 10 февраля 2020 года.
В соревнованиях приняли активное участие все классы школы.
Победители и призеры школьного этапа были награждены грамотами.
Итоги по классам в таблице ниже.

Девочки     Мальчики
1 классы:
I место – Белоусова София I место – Лобик Иван
II – место – Козловская Анна II – место – Пучкин Вадим
III – место – Дмитриева Алиса III – место – Неустроев Алексей
2 классы:
I место – Боханова Василиса I место – Мищик Алексей
II – место – Шлейнинг Виолетта II – место – Чертков Евгений
III – место – Новикова Полина, Савченко Ульяна III – место – Михалёв Вячеслав
3 классы:
I место – Колпакова Юлия I место – Жиделев Александр
II – место – Аболс Софья II – место – Демидюк Михаил
III – место – Шабанова Ангелина III – место – Тюльпанов Николай
4 классы:
I место – Нуреева Камила I место – Белоусов Михаил
II – место – Першина Ксения II – место – Чертков Андрей
III – место – Неустроева Виолетта III – место – Федоров Максим
5 классы:
I место – Краселёва Юля I место – Корнев Тимофей
II – место – Добровольская Анастасия II – место – Назаров Константин
III – место – Яркова Татьяна III – место – Козловский Аркадий
6 классы:
I место – Белоусова Валерия I место – Латышев Марк
II – место – Новрузова Алина II – место – Никитин Артем
III – место – Першина Дарья III – место – Евдокимов Сергей
7 классы:
I место – Оруджова Дарья I место – Кудряшов Станислав
II – место – Чичкова Кристина II – место – Турченко Андрей
III – место – Кудряшова Марина III – место – Борисенко Максим
8 классы:
I место – Яркова Василиса I место – Василевич Артем
II – место – Мезенцева Алина II – место - Абрамов Никита
III – место – Белоусова Ангелина III – место – Бровкин Прохор
9 классы:
I место – Станкевич Екатерина I место – Балакирев Богдан
II – место – Ананьина Дарья II – место – Данькин Андрей
III – место – Заманкова Татьяна III – место – Чертков Вадим
10 класс:
I место – Станкевич Юлия I место – Соловьёв Кирилл
II – место – Чернова Анна II – место – Левша Виталий
III – место – Чувашова Софья III – место – Болтунов Владислав
11 класс:
I место – Табака Анастасия  
II – место – Хаустова Ирина  
III -  место - Павлушкина Анастасия  

     

 


Категория: Новости школы | Просмотров: 132 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar






Яндекс.Метрика


О нас пишет газета Сельский труженик