Главная » 2020 » Февраль » 20 » Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников

1 февраля 2020 года наша школа вновь радушно распахнула двери для своих выпускников. Как и много лет назад, они переступили порог родной школы, чтобы – пусть и на короткое время – вернуться в незабываемые школьные годы. В фойе школы были размещены несколько оригинальных фотозон. Торжественный вечер открылся под звуки школьного вальса. С приветственным словом к выпускникам разных лет обратился директор школы В. Е. Янов.
Ведущими праздничного вечера были Екатерина Постовая и Анастасия Пырско. «Полный вперед!» - прозвучала команда, и большой экипаж второй школы отправился в увлекательное путешествие по волнам воспоминаний.
Каждый юбилейный выпуск подготовил ответное слово - свою оригинальную программу. Много добрых слов было сказано в адрес учителей и школы. Цветы, подарки, сувениры дарили бывшие ученики. С особой теплотой и благодарностью вспоминали всех своих учителей, свои школьные годы, интересные истории из школьной жизни, походы, экскурсии и вечера. На вечере встречи царила теплая, дружеская обстановка. У всех было хорошее настроение.

По традиции в завершении торжественной программы всех пригласили на экскурсию по школе. Каждый мог пройти в свой класс и пообщаться с классным руководителем и своими одноклассниками, ведь некоторые не виделись друг с другом 20-30 лет. Им было приятно встретиться вновь, поговорить, вспомнить беззаботное детство и юность. У всех присутствующих остались прекрасные впечатления об этом вечере. Каждый унес с собой частичку теплых воспоминаний о школе.

Категория: Новости школы | Просмотров: 134 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0