Главная » 2020 » Февраль » 25

"Памяти Героев"

В январе этого года стартовал Всероссийский патриотический проект "Памяти Героев" по созданию видеороликов о солдатах и офицерах, тружениках тыла, совершивших подвиги в годы Великой Отечественной войны, получивших звания "Полный кавалер ордена Славы", "Герой Советского Союза", "Герой Социалистического труда".
Проект направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения через использование современных мультимедийных технологий.

Основной целью проекта является призыв почтить память Героев, получивших это звание за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла.

19 февраля наша школа присоединилась к проекту. На первом этаже здания был размещен информационный стенд «ПАМЯТИ ГЕРОЕВ» ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 117 | Добавил: zavuch | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

19 февраля на базе нашей школы прошла Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями".
В этом году мероприятие посвящено Году памяти и славы. Поэтому родителям было предложено написать ЕГЭ по истории.
Участие в экзамене приняли родители выпускников района этого года, а также директор школы Янов Владимир Евгеньевич и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ильюшина Любовь Алексеевна. Родители уверены, что получив опыт участия в ЕГЭ, смогут помочь своим детям в подготовке к предстоящим экзаменам.
В ходе мероприятия участники прошли через все процедуры экзамена: зарегистрировались, сдали телефоны и личные вещи, прошли предэкзаменационный контроль, прослушали инструкцию, заполнили бланки. И написали работу в формате ЕГЭ по истории. Для родителей б ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 77 | Добавил: zavuch | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)