Главная » 2020 » Февраль » 27

Лыжные гонки в Зеленогорске

26 февраля на лыжных трассах СШОР «Олимп» в г. Зеленогорске состоялся зональный этап краевых соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
Всего в соревнованиях приняли участие 40 детей из 8 районов восточной группы. Наша команда приняла активное участие в беге на лыжах 2 км, и эстафете 4х1000 м.
В составе команды:  ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: zavuch | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

Есть память, которой не будет забвенья

12 февраля в районном Доме культуры состоялось открытие акции «Есть память, которой не будет забвенья. И слава, которой не будет конца», посвященной Году памяти и славы. Наши юнармейцы приняли активное участие в этом торжественном мероприятии. Они поздравили всех присутствующих с открытие года памяти и славы, и выразили слова благодарности «Детям войны». Назаров Валентин рассказал о главных направлениях движения «Юнармии»,  в рамках которых проводились мероприятия  школьного, муниципального и регионального уровня.
Юнармейцы: Соловьев Дмитрий, Уткин Артём, Данькин Андрей показали строевые приемы с оружием.
  В завершении торжественного мероприятия наши юнармейцы возложили цветы к мемориалу «Воинам — землякам от благодарных Тасеевцев».

... Читать дальше »
Категория: ЮНАРМИЯ | Просмотров: 93 | Добавил: zavuch | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

А, ну-ка, парни!

Ежегодно в нашей школе проводится спортивный конкурс «А ну-ка, парни!». Конкурс приурочен ко Дню защитника Отечества, в нем приняли участие 5 команд юношей с 8 по 10 класс. Ребята соревновались в ловкости, меткости, силе и выносливости, выполняя различные упражнения. По итогам конкурса места распределились следующим образом:
первое общекомандное место заняли юноши 9 «А» класса;
второе место юноши 9 «Б» класса;
третье место юноши 10 класса.
 По результатам личного зачёта в многоборье первое ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 107 | Добавил: zavuch | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)