Главная » 2020 » Март » 3 » ПИСЬМО ПОБЕДЫ

ПИСЬМО ПОБЕДЫ

Масштабная акция, приуроченная к празднованию 75-летней годовщины Победы в Великой отечественной войне «Письмо Победы», стартовала в Тасеевском районе. Это уникальная возможность выразить слова благодарности людям, прошедшим через испытания войны.
Целью акции является сохранение исторической памяти о подвигах наших предков, отстоявших свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны, а также приобщение детей и молодежи к изучению истории Отечества, воспитание их в духе патриотизма и уважения к важнейшим историческим событиям.
2 марта  Северенчук Ольга Сергеевна, методист молодежного центра Тасеевского района, провела акцию с учащимися 8 «А» класса нашей школы. Ребятам были предложены к просмотру информационные видеоролики о ветеранах, которые в настоящее время проживают на территории России и за ее пределами. Затем на специальном бланке каждый ученик написал свое письмо благодарности ветераном Великой отечественной войны.

Учащиеся с большой ответственностью отнеслись к акции и написали очень добрые и проникновенные «Письма Победы».

Просмотров: 94 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 5.0/1