Главная » 2020 » Март » 5 » Муниципальный конкурс социальных инициатив «Мой край – мое дело»

Муниципальный конкурс социальных инициатив «Мой край – мое дело»

21 февраля в 10.00 в ЦВР состоялся муниципальный конкурс социальных инициатив «Мой край – мое дело». На одной площадке были представлены лучшие социальные, медиа - проекты школьников, детско-молодежные организации и площадка лидеров Тасеевского района.
команда девочек нашей школы, в которую вошли ученицы 8-9 классов: Яркова Василиса, Гайнутдинова Руслана, Бывшенко Елизавета, Заманкова Татьяна, Чегринцева Екатерина – приняла участие в конкурсе социальных инициатив «Мой край – моё дело» в номинации «Социальные проекты», номинации «Лидер ДОО», номинации «Тройка лучших ДОО Тасеевского района».
По итогам конкурса:
Номинация "Лидер ДОО" - 1 место Бывшенко Елизавета МБОУ "Тасеевская СОШ № 2"

Номинация "Тройка лучших ДОО Тасеевского района" -  2 место ДОО "Бриз" МБОУ "Тасеевская СОШ № 2".

Категория: Новости школы | Просмотров: 74 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0