Главная » 2020 » Март » 10

Предметная неделя в школе

С 2 по 6 марта 2020 г. в школе проходила предметная неделя. Учителя физической культуры совместно с ФСК «Победитель» проводили открытые уроки. Учителя подобрали разнообразные задания на смекалку и физическую подготовку. Дети пробовали себя в роли разведчиков, шифровщиков и связистов.
В рамках недели прошло открытое мероприятие - исторический квест «Дорога к Победе», в котором детям было необходимо пройти все "станции", на которых, они получали информацию о Маршалах, Героях Советского союза, Городах-Героях, пели военные песни и изучали знаменательные события и даты времен Великой Отечественной войны. Им пришлось на скорость ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 149 | Добавил: zavuch | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)