Главная » 2020 » Май » 19

Навигатор дополнительного образования Красноярского края

Информационный интернет-портал "Навигатор дополнительного образования Красноярского края" содержит максимально полные сведения о кружках, секциях, студиях различной направленности, работающих в нашем районе, а также по персонифицированному финансированию дополнительного образования детей.

Навигатор – это общедоступный информационный портал, позволяющий семьям выбирать дополнительные общеобразовательные программы, программы спортивной подготовки, соответствующие запросам, уровню подготовки и способности детей с различными образовательными потребностями, возможностями.
Для обучения детей по программам дополнительного образования, Вам необходимо пройти регистрацию на сайте https://navigator.dvpion.ru/ и зарегистрировать своих детей.
... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 562 | Добавил: zavuch | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить. Если ты учишься в 8-10 классах, заходи на сайт, регистрируйся и прояви все свои способности!
Можно участвовать в испытаниях по нескольким разделам: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика.
Финал пройдёт в октябре, после будут названы 300 победителей среди учеников 8−9 классов и 300 победителей среди десятиклассников. Победители получат гарантированную оплату обучения в ведущих вузах страны, до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз, а топ-20 школ смогут п ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 384 | Добавил: zavuch | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)