Главная » 2020 » Май » 19 » Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить. Если ты учишься в 8-10 классах, заходи на сайт, регистрируйся и прояви все свои способности!
Можно участвовать в испытаниях по нескольким разделам: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика.
Финал пройдёт в октябре, после будут названы 300 победителей среди учеников 8−9 классов и 300 победителей среди десятиклассников. Победители получат гарантированную оплату обучения в ведущих вузах страны, до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз, а топ-20 школ смогут получить финансовую поддержку для создания образовательных возможностей и технического оснащения. Педагоги, которые подготовили финалистов конкурса, смогут пройти образовательные программы в ведущих центрах страны.
Конкурс — это не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией.
Заявки принимаются с 28 марта по 23 июня 2020 года включительно. Ждём именно тебя!
А также не забывай, что в нашей группе проходят крутые челленджи, конкурсы и активности ДЛЯ ВСЕХ: неважно сколько тебе лет и в каком классе ты учишься. Участвуй, общайся с друзьями и звездными наставниками, побеждай!

Категория: Новости школы | Просмотров: 35 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 5.0/1