Главная » 2020 » Май » 29 » Краевая акция "Мой край - моё дело"

Краевая акция "Мой край - моё дело"

Краевая акция "Мой край - моё дело". Цель акции - демонстрация личной продуктивной социальной позиции как знак признательности поколению Победителей.
Бывшенко Елизавета, учащаяся МБОУ «Тасеевская СОШ № 2» инициировала проведение краевой мастерской "Выбросить нельзя, переделать" . Елизавета провела мастер – класс «Мы за чистоту планеты!» для детей с ограниченными возможностями здоровья, а также подготовила видеоролик.
Полезное дело было реализовано в стенах родной МБОУ «Тасеевская СОШ № 2».

Еще в 2019 году Елизавета со своей проектной командой разработала социальный проект «От потомков, рожденных под счастливой Звездой», посвященный 74-летию Победы в ВОВ. Проект был поддержан на муниципальном форуме социальных инициатив «Территория 2020» и был успешно реализован.
В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, Бывшенко Елизавета со своей проектной командой продолжили реализовывать проект «От потомков, рожденных под счастливой Звездой».

Полезное дело было реализовано в с. Тасеево.

#мкмд2020#мыпомним#мыделаем

Категория: Новости школы | Просмотров: 69 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 5.0/1