Главная » 2020 » Сентябрь » 02

День Знаний

Вот и наступил сентябрь. А вместе с ним - и День Знаний.
В этом году торжественная линейка, посвященная Дню знаний, проводилась только для главных учеников школы – первоклассников и выпускников, а для учащихся 2 – 10 классов прошли праздничные классные часы.
И началась линейка.
Прозвучал Гимн России, торжественно взвился над школой флаг страны, который подняли лучшие выпускники: Алимбочкова Екатерина, Моисеенко Михаил, Назаров Валентин и Чувашова Софья.
На торжественной линейке правили балом будущие выпускники, ученики 11 класса, ведь для них эта школьная линейка - последняя. Поэтому ребята немного грустили, хотя и не показывали этого. Молодцы! Они старались поднять всем настроение, читали стихи, вручили первоклассникам памятные подарки, пожелали прилежно ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 117 | Добавил: zavuch | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)