Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » День Знаний

День Знаний

Вот и наступил сентябрь. А вместе с ним - и День Знаний.
В этом году торжественная линейка, посвященная Дню знаний, проводилась только для главных учеников школы – первоклассников и выпускников, а для учащихся 2 – 10 классов прошли праздничные классные часы.
И началась линейка.
Прозвучал Гимн России, торжественно взвился над школой флаг страны, который подняли лучшие выпускники: Алимбочкова Екатерина, Моисеенко Михаил, Назаров Валентин и Чувашова Софья.
На торжественной линейке правили балом будущие выпускники, ученики 11 класса, ведь для них эта школьная линейка - последняя. Поэтому ребята немного грустили, хотя и не показывали этого. Молодцы! Они старались поднять всем настроение, читали стихи, вручили первоклассникам памятные подарки, пожелали прилежно учиться и полюбить школу так, как любят её они.

По сложившейся традиции учащихся и гостей праздника с Днём Знаний поздравил директор школы Янов Владимир Евгеньвич.

Тёплые слова приветствия прозвучали от почётного гостя: главы Тасеевкого района Никанорова Олега Анатольевича.

Кульминация праздника - Первый звонок! Его дали выпускники 11 класса Алимбочкова Екатерина и Назаров Валентин вместе с учениками первого класса Зюнькиным Елисеем и Таракановой Марией.

Скоро начнутся первые в этом учебном году уроки, ребята напишут первые контрольные, получат первые оценки. Для кого-то все будет впервые, для кого-то - во второй, пятый. десятый раз. Но мы уверены: все начинают новый учебный год с ожиданий, с надежды на лучшее. Так пусть надежды воплотятся в жизнь, а ожидания будут оправданы!

Желаем всем успехов!

Категория: Новости школы | Просмотров: 118 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 5.0/1