Главная » 2020 » Сентябрь » 03

AR-выставка

3 сентября жителям России предложили посетить АR-выставку и посмотреть образцы военной техники времен Великой Отечественной войны. Посетители разных регионов могут бесплатно установить мобильное приложение https://www.ar75.ru/ и рассмотреть трехмерные макеты военной техники в натуральную величину снаружи и внутри, прочитать описание и получить дополнительную информацию.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 109 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

«Международный онлайн-урок Победы»

2 сентября 2020 года Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» провели Международный онлайн-урок Победы, посвященный Второй мировой войне и ее завершающему этапу на Дальневосточном фронте.

Трансляция урока Победы велась из Сахалинской области на платформе YouTube.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 90 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

«Будь здоров»

Здоровый образ жизни, меры профилактики заболеваний и соблюдение требований Роспотребнадзора в новом учебном году стали ключевыми темами Всероссийского открытого урока «Будь здоров!»  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 95 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

«Помнить -значит знать»

1 сентября состоялся Всероссийский открытый урок «Помнить -значит знать». В этом году урок был посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году памяти и славы.

Онлайн-урок проводился для школьников старших классов всех образовательных организаций страны.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 88 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

«Беслан: мы не вправе забыть»

Сегодня 03.09.2020 года на парадной площади школы состоится митинг, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Беслан: мы не вправе забыть». Митинг пройдёт в режиме онлайн-трансляции на нашей школьной страничке в сети Instagram в 18:00. (https://www.instagram.com/school2taseevo/ ... Читать дальше »