Главная » 2020 » Сентябрь » 3 » «Будь здоров»

«Будь здоров»

Здоровый образ жизни, меры профилактики заболеваний и соблюдение требований Роспотребнадзора в новом учебном году стали ключевыми темами Всероссийского открытого урока «Будь здоров!»

Он прошёл сегодня с участием Министра просвещения Сергея Кравцова и руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой.
Гостями в студии МИСиС стали двукратная олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России биатлонистка Анна Богалий, диетолог Юлия Бастригина и председатель Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» Павел Савчук.

Трансляция урока проходила в сообществе «Министерство просвещения РФ» в соцсети «ВКонтакте».

Ее просмотрели свыше 700 000 человек, в том числе и ребята нашей школы.
Для 8-х и 6-х классов просмотр урока был организован в школе. Учащиеся из других классов подключались к просмотру дома.

Если по каким-то причинам Вам не удалось присоединиться к прямому эфиру, Вы можете просмотреть урок в записи по ссылке http://vk.com/wall-30558759_191260

Проводите время с пользой и будьте здоровы!

Категория: Новости школы | Просмотров: 41 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 0.0/0