Главная » 2020 » Сентябрь » 07

Неделя дорожной безопасности в школе

В нашей школе ежегодно в начале сентября проводится профилактическая неделя по снижению детского дорожно-транспортного травматизма. Неделя безопасности с 1 по 7 сентября 2020 года была призвана привлечь внимание всех участников дорожного движения к этому вопросу.
Цель - привить детям уважение к участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!
Было организовано и проведено занятие по правилам дорожного движения с учащимися начальных классов нашими ЮИДовцами, в ходе которого ребята из ЮИД рассказали о правилах дорожного движения, раздали каждому первокласснику памятки с ПДД, а так же провели веселые физминутки безопасности.

Классными руководителями проведены беседы по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного трав ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 118 | Добавил: zavuch | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

«Беслан: мы не вправе забыть»

Первое сентября 2004 года навсегда останется в памяти жителей Беслана, Осетии и всех россиян как дата одной из величайших трагедий. Ровно 16 лет назад в Беслане террористы захватили школу с тысячей заложников.

Мы до сих пор не знаем всей правды этой трагедии в Беслане... Мы до сих пор точно не знаем, что и как там происходило, но точно знаем, что это было очень страшно... Ведь погибли дети, их родители... Погибли целые семьи...  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 85 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)