Главная » 2020 » Сентябрь » 17 » Наш ШСК «Победитель» занял II место в номинации «Лучший школьный спортивный клуб»

В Конкурсе принимали участие школьные спортивные клубы Красноярского края, являющиеся структурными подразделениями общеобразовательных организаций.

На региональный этап были представлены конкурсные материалы от 27 образовательных организаций из 13 муниципальных образований края, в том числе и наш школьный спортивный клуб «Победитель»

По итогам Конкурса были определены победители и призеры.

Наш ШСК «Победитель» занял II место в номинации «Лучший школьный спортивный клуб, реализующий социально значимые мероприятия: всероссийские спортивные соревнования (игры) школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры», ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Мы поздравляем руководителя клуба в 2019/2020 учебном году Гаеву Маргариту Андреевну и всех учителей физической культуры за плодотворный труд.

Желаем дальнейших успехов!

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 107 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/2