Главная » 2020 » Сентябрь » 24 » 19 сентября состоялась юношеская военно-патриотическая игра «Юношеская партизанская тропа» за переходящий кубок.

В игре приняла участие сборная команда юношей и девушек нашей школы в возрасте 11-13 лет. В состав команды вошли: Василевич Никита, Козловский Аркадий, Корнев Тимофей, Назаров Константин, Никонорова Екатерина, Нуреева Камила, Тюльпанова Елизавета, Чертков Андрей, Чичкова Диана, Шабанов Ярослав.

Во время игры дети показали силу и отвагу. Команде были предложены задания на разборку и сборку АК74, установку туристической палатки, работу с компасом, битву капитанов в знании Гимна России и строевая песня.

По итогам игры переходящий кубок остался у команды – победителя предыдущего года - МБОУ «Тасеевская СОШ №2».

Мы поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

Категория: Новости школы | Просмотров: 53 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/2