Главная » 2020 » Сентябрь » 29

Уважаемые родители!
          Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Полноценное и сбалансированное питание способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию детей и подростков, создаѐт условия к их адаптации к современной жизни.
Недостаточное поступление питательных веществ в детском возрасте отрицательно сказывается на показателях физического развития, заболеваемости, успеваемости, способствует проявлению обменных нарушений и хронической патологии. Организму школьника регулярно требуется количество жиров, белков и витаминов, которое необходимо для здорового рост ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 92 | Добавил: zavuch | Дата: 29.09.2020 | Комментарии (0)

С 23 – 27 сентября была запущена акция «РаZрядка» по сбору батареек.

С 23 – 27 сентября в рамках акции РДШ «ЭКОдежурый» в нашей школе была запущена акция «РаZрядка» по сбору батареек.

Батарейки давно и прочно вошли в нашу повседневную жизнь, где мы используем их в сотне различных электроприборов: в часах, пультах от телевизора, мощных фотоаппаратах и другом профессиональном оборудовании. Горы отработанных батареек заканчивают свою жизнь в мусорных ведрах, пакетах и мало кто задумывается, какую опасность они хранят для природы.   ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 81 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 29.09.2020 | Комментарии (0)