Главная » 2020 » Октябрь » 16

Проверка столовой

В современных условиях вопрос о здоровом питании школьников является особенно актуальным, поскольку правильное питание - важнейший залог здорового развития растущего организма ребенка. Под выражением «здоровое питание» подразумевается совместное воздействие потребляемой нами пищи, нашего состояния здоровья и предпринимаемых нами усилий для улучшения здоровья как собственного, так и окружающих.
Именно по-этому наше учреждение старается выводить на высокий уровень организацию питания детей в школе.
14 октября в нашей школе прошла проверка столовой комиссией по контролю за организацией питания учащихся. В состав комиссии входит педагог школы Никонорова Анна Петровна и представители родительского комитета Корнева Ольга Владимировна и Сафронова Татьяна Николаевна. Основной задачей комиссии ста ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 56 | Добавил: zavuch | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)