Главная » 2020 » Октябрь » 21

Театрализованное представление к-115 летию А.Барто "Мы - друзья"

25 сентября в школьной библиотеке педагог-библиотекарь Шендель Е.В. совместно с педагогом дополнительного образования ЦВР Бейфорт Н.Г. провели театрализованное представление к- 115 летию А.Барто "Мы- друзья".

До начала выступления наши артисты увлечённо репетировали  и очень волновались.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 234 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)

Неделя Краевого семейного финансового фестиваля – 2020

С 13 по 17 октября в Красноярском крае проходил Краевой семейный финансовый фестиваль #finfest24, целью которого являлось повышение финансовой грамотности, обучение способам более разумного управления личными и семейными финансами, повышение благосостояния жителей края. Организатором Фестиваля являлся Региональный центр финансовой грамотности. Фестиваль проходил в двух форматах: онлайн-трансляции и внутри школьные мероприятия по финансовой грамотности.  ... Читать дальше »