Главная » 2020 » Ноябрь » 13 » Юные таланты - победители IХ краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»

В Год памяти и славы, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, школьникам Красноярского края была предоставлена возможность средствами художественного творчества выразить свою признательность поколению Победителей, героическому прошлому своей страны, сопричастность к сохранению национальной культуры и народной памяти через современное, созидательное, позитивное отношение к наследию Великой Победы.
Это определило содержание конкурсных работ, выступлений и девиз Фестиваля: «На крыльях Победы!».
Дети нашей школы - победители муниципального этапа Тасеевского района стали участниками краевого этапа в номинациях: "Эстрадный и джазовый вокал" (соло, ансамбль), инструментальное исполнительство, декоративно-прикладное творчество.
В этом году краевой этап проходил в заочной форме по фото и видео материалам. И вот стали известны имена победителей, среди которых ученица нашей школы:
Брянцева Ангелина заняла 3 место, исполнив песню «Отмените войну».
Поздравляем Ангелину с хорошим результатом и пожелаем ей покорения новых творческих вершин!

Категория: Новости школы | Просмотров: 35 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0