Главная » 2020 » Ноябрь » 15 » Молодежная образовательная игра quiz «Авиация»

Молодежная образовательная игра quiz «Авиация»

"Дорогие друзья, поздравляем!
Вы стали участниками первой молодежной образовательной игры quiz «Авиация», приуроченной к 40-летию международного аэропорта Красноярск имени Д.А. Хворостовского".

Такое письмо мы получили в октябре месяце, и ученики 8 «Б» класса Боханов Сергей, Чичкова Антонина, Чичкова Кристина, Назатова Диана, Оруджова Дарья, Дегтярева Анастасия впервые стали участниками такого мероприятия.
19 октября прошел отборочный этап в онлайн-формате.
Это было что - то невероятное! Здорово, что с ZOOM наши ребята знакомы и им было легко и просто работать.

Игра  состояла из 3-х раундов: раунд 1 (12 вопросов), раунд 2 (10 вопросов), раунд 3 (10 вопросов).

На вопрос, который задавал ведущий,  давалось всего 30 секунд, чтобы ответить, внести ответ в онлайн форму и постараться отправить раньше остальных соперников.  Ученики справились с поставленной задачей. Особенно всем запомнилась игра Сергея. Он столько знает про авиацию! Просто молодец! Мы, конечно, хотели победить, но не всё сразу.

За участие в мероприятии команда школы была награждена благодарственным письмом. Дети довольны, а это самое главное.

Категория: Новости школы | Просмотров: 33 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0