Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Открытие спортзала

Открытие спортзала

25 ноября состоялось торжественное открытие после капитального ремонта спортивного зала в Тасеевской школе № 2. Как долго ждали этого дня все: и администрация школы, и педагоги, и ученики, и их родители. И вот он, новый, современный, комфортный, теплый спортивный зал, получивший вторую жизнь. Преобразился до неузнаваемости.
За последние несколько месяцев в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образования» и благодаря усилиям районной администрации, школьной администрации, строителей, была произведена полная реконструкция спортивного зала.
 В ходе капитального ремонта были проведены масштабные строительные работы: замена дверей, ремонт стен, замена систем отопления, канализации и электроосвещения, произведен капитальный ремонт туалетов и душевых комнат, ремонт пола и установка специального покрытия, а также ремонт кровли.
За счет средств краевой субвенции было приобретено новое спортивное оборудование.

Почетное право разрезать традиционную ленту открытия было предоставлено лучшим спортсменам школы Данькину Андрею и Чичковой Кристине. Со знаменательным событием учащихся, педагогов и родителей школьников поздравили директор школы Янов Владимир Евгеньевич, первый заместитель главы Тасеевского района Северенчук Игорь Иванович, начальник отдела образования администрации Тасеевского района Кулева Татьяна Михайловна, главный редактор газеты «Сельский труженик» Ниводничева Светлана Владимировна, инженер по обслуживанию зданий Нестеров Виктор Леонтьевич.

Виктор Леонтьевич был награжден Благодарственным письмом администрации школы «За поддержку и помощь в организации приемки выполненных работ и подготовки документов по капитальному ремонту спортивного зала школы».

Праздничная атмосфера чувствовалось во всём: и в хорошем настроении ребят и взрослых, и в торжественной музыке, разносящейся по обновлённому спортивному залу, и в выступлениях ребят.

Сегодня и в обозримом будущем спортивный зал открывает двери тем, для кого спорт — это здоровье, красота, потребность и та особая харизма, которой обладают лишь спортивные люди.

Остальные фото с открытия спортзала вы можете посмотреть, пройдя по следующей ссылке

Категория: Новости школы | Просмотров: 114 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0