Главная » 2021 » Январь » 11

Школа Юных Леди

Каждый родитель желает своему ребёнку самого лучшего. Чтобы он был успешным, красивым, умным… Это неотъемлемая часть воспитания — делиться  собственным опытом, учить, дарить. Но мы видим, насколько сильно сегодня глянцевые журналы и социальные сети влияют на поведение и мировоззрение детей. Девочки стараются внешне походить на старших, но не всегда у них это получается — они часто не чувствую меру, не умеют себя вести и одеваться в соответствии с обстоятельствами, неудачно экспериментируют с косметикой и просто испытывают трудности в общении со сверстниками. Как научить красиво и со вкусом одеваться и накладывать макияж? Как держать осанку и заботиться о своем здоровье? Как привить правильные манеры поведения не только за столом, но и на любых общественн ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 369 | Добавил: zavuch | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)