Главная » 2021 » Январь » 11 » Школа Юных Леди

Школа Юных Леди

Каждый родитель желает своему ребёнку самого лучшего. Чтобы он был успешным, красивым, умным… Это неотъемлемая часть воспитания — делиться  собственным опытом, учить, дарить. Но мы видим, насколько сильно сегодня глянцевые журналы и социальные сети влияют на поведение и мировоззрение детей. Девочки стараются внешне походить на старших, но не всегда у них это получается — они часто не чувствую меру, не умеют себя вести и одеваться в соответствии с обстоятельствами, неудачно экспериментируют с косметикой и просто испытывают трудности в общении со сверстниками. Как научить красиво и со вкусом одеваться и накладывать макияж? Как держать осанку и заботиться о своем здоровье? Как привить правильные манеры поведения не только за столом, но и на любых общественных мероприятиях? Как помочь сформировать достойную манеру поведения в обществе? Для ответа на эти и многие другие вопросы будем искать ответ в «Школе Юных Леди», которая открылась в конце уходящего 2020 года в нашей школе для девочек 3 «А».
"Школа Юной Леди" создана для того, чтобы научить ребёнка основам этикета, стиля и достойного поведения в обществе.
Главная цель помочь развить чувство стиля, меры и красоты в каждой девочке, научить сервировать стол и принимать гостей, делать подарки и уметь принимать их, красиво говорить и одеваться, грамотно представляться и правильно вести себя "на людях" и не только, освоить основы шитья и изготовления сувениров.
В каждой школе обязательно должны быть учителя – в нашей школе будут вести необычные предметы следующие педагоги – Марина Александровна Назарова – научит девочек гибкости и пластике, Наталья Павловна Карпачева – этикету, Юлия Викторовна Киричок – будет учить вокалу и танцам, Анна Петровна Никонорова – будет вести такой предмет, как флористика, Надежда Григорьевна Бейфорт – актерское мастерство, Валентина Николаевна Ус – ораторское искусство, Валентина Владимировна Жвик – познакомит с живописью, Вера Николаевна Афанасьева – работа с природными и подручными материалами, а так же будет такой предмет как психология, который будет преподавать Елена Михайловна Горбунова, она же и будет директором школы. А ее заместителем будет классный руководитель 3 «А» Валентина Ивановна Трещева.
 В торжественной обстановке, учениц 3 «А»  приняли в «Школу юных леди», каждая девочка имеет отличительный знак  в виде броши, которую они сами и изготовили.
И ученики, и педагоги с нетерпением ждут начала занятий в школе, которые начнутся уже в 3 четверти.
Следите за новостями.

Категория: Новости школы | Просмотров: 153 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0