Главная » 2021 » Январь » 21 » Абитуриенту СибГУ им. М.Ф. Решетнева

Абитуриенту СибГУ им. М.Ф. Решетнева

21 января в 18.00 состоится прямой эфир с участием экспертов Приемной комиссии университета и АО «ИСС».

На вебинаре вы сможете узнать об особенностях приема в 2021 году. Где расскажут, к чему и как готовиться школьникам, как правильно выбрать предметы ЕГЭ, чтобы поступить в университет, в том числе на целевой основе.

Специальный гость – Кацук Галина Николаевна, начальник группы целевой подготовки АО «Информационные спутниковые системы».

АО «ИСС» – эффективный партнер СибГУ им. М.Ф. Решетнева с большим опытом сотрудничества в области профориентационной работы.

Галина Николаевна расскажет абитуриентам о возможности целевого поступления и обучения от предприятия АО «Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф. Решенева».

Продолжительность встречи 50-60 минут.

Прямой эфир пройдет в группе в Вконтакте «Абитуриент СибГУ им. М.Ф. Решетнева 2020» (https://vk.com/reshu_ru)

Продолжительность встречи 50-60 минут.

Просмотров: 194 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 0.0/0