Главная » 2021 » Январь » 23

Международный день снега

Совсем недавно в 2012 году родился праздник - Международный день снега. А поскольку идея принадлежит Международной федерации лыжного спорта, многие этот праздник называют Днем зимних видов спорта. Отмечается праздник в предпоследнее воскресенье января. Традиционным в этот день является проведение различных увлекательных соревнований, интересных показательных выступлений и снежных акций, одной из целей которых является популяризация активных зимних видов спорта. Также организуются забавы, развлечения и игры, дающие возможность порадоваться снегу, насладиться этим белым чудом.
Не остались равнодушными к этому празднику и учащиеся нашей школы, тем более, что в этом году природа щедро одарила людей снегом, что принесло много радости ребятам. С 15 -22  января в школе проходила акция «День снега». Не испугали детей ни мороз, ни метель. Многие учащиеся школы  вышли на улицу, чтобы покататься на санках , лыжах и коньках,  поиграть в подвижные игры, нарисовать ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 736 | Добавил: zavuch | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)