Главная » 2021 » Февраль » 02

Изменения правил приема детей в школу в 2021 году

В 2021 году прием детей в первый класс пройдет по новым правилам, согласно приказу Минпросвещения N458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".
Меняется дата начала записи будущих первоклассников в школы. Приём начнётся на два месяца позже, чем это было принято ранее. Вместо 1 февраля заявления начнут принимать только с 1 апреля.
С 1 апреля заявления принимаются от тех семей, что проживают на территории, которая закреплена за школой и тех, кто имеет преимущество при зачислении. Дети в таком случае имеют приоритет. Заявления от этой категории семей будут приниматься до 30 июня.
... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 798 | Добавил: zavuch | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)