Главная » 2021 » Февраль » 18

Три школьника из Красноярского края будут награждены медалью «За мужество и спасение»

На официальном сайте министерства образования Красноярского края опубликована статья о героическом поступке выпускника нашей школы Сергее Тушканове, который вместе с ещё двумя школьниками из Красноярского края будет награжден медалью «За мужество и спасение» в рамках Всероссийского гражданско — патриотического проекта «ДЕТИ — ГЕРОИ».
Полностью статью можно прочитать, пройдя по следующей ссылке

Категория: Новости школы | Просмотров: 380 | Добавил: zavuch | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников!

Всероссийская олимпиада школьников — топовый интеллектуальный конкурс, с помощью которого можно здорово прокачать знания и заработать бонусы для поступления в вуз. Всероссийская олимпиада школьников (он же ВОШ, он же ВсОШ и Всеросс) — это старейшая и самая престижная олимпиада в нашей стране. Победители и призёры её заключительного этапа зачисляются в профильные вузы без экзаменов. Сегодня ВсОШ курируется Департаментом государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации. Всероссийская школьная олимпиада делится на четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Региональный этап призван отобрать лучших среди победителей муниципального этапа. Здесь всё серьёзно — нужна академическая база, выходящая за рамки углублённой школьной п ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 382 | Добавил: zavuch | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)